Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Simeni | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
L
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
R
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 7 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 39 |
| 8 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
J
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 | O opel | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 18 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
P
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 21 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 24 | M mackhg | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 |
Z
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | M MC1269 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 31 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M Mopsig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | K Karlita16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | I ich170 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 39 | D DrmedRasen | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 40 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 41 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | D DasGutePik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S stellina(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | G gianni5 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | H harleyluja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B Berti | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | Y Yukikaze | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | J jill222(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | T Traveller23 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K krasseasse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | L Liver82(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | S Stillleben | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 142 | A akademie | Qualifikation | 15 | 7 | 46,7 % | 9 |
| 143 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | S SkinnyPit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 168 | B booooom | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 169 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 172 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 173 | S Snakebite | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 174 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 182 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 183 | E Ewingoil | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 184 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | M Metiu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | W winchester | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | L lautenbomber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 205 |
V
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 206 | M michi28798 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 207 | F frankt | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 208 | J jako | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 209 |
B
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 210 |
W
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 211 | P Primavera | Qualifikation | 17 | 9 | 52,9 % | -3 |
| 212 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 222 |
P
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 223 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | H HIP | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 244 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 245 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 246 | W Wawuri | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 247 | N Niklas2701 | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 248 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | F flinte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 256 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 257 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 264 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 | B bastet | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 270 | H Hart | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 271 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 272 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 273 | P pechgehabt | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 274 |
T
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


