Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
V
|
Qualifikation | 11 | 8 | 72,7 % | 57 |
| 2 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 7 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 9 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 11 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | W Wawuri | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 27 |
| 17 | R racca(2015) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 18 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | J jott78hb | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 31 | S selket | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A armintango | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 40 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | H hansimglück | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | V VolkerGraul | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 72 | H Henri723 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 73 | S stellina(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 | A Andy41 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 76 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 77 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | I InYourAss | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 116 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 120 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 12 |
| 121 |
D
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 12 |
| 122 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | E erato | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | M mamiya | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D dolphin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 | M mcjulia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
A
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 182 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 183 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | L Linus15 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 194 |
N
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 195 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | A aintno | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 225 | J jako | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 226 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 241 | M Manu67 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | B biowean | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | E Entspannt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | L Liver82(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 267 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 268 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 279 | B Berri | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 280 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 281 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | W winchester | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 312 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 314 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 315 | P Primavera | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 316 |
K
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 317 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | R Ribery10 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 327 | A alleskönna | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 328 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | Z zampalo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 334 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 | G gianni5 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 341 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 342 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 343 | K kdwvg63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 344 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 345 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


