Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 12 | 11 | 91,7 % | 108 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | S stellina(2020) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 7 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 | M mistefy1 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | J jako | Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | 36 |
| 12 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
U
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | S stephanmcoch | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 23 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | G GtHsIrJqKpLo(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | E Entspannt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
T
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | Z Zitterbacke7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 68 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 70 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 72 | L LS08 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B batsshit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D Delitzscher | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 99 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 100 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M milfhunter88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | A astroboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Snakebite | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | S südpol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | H Hebro | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 151 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 |
L
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 168 | K Kollateral | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 169 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 170 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | V virchow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 190 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 191 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 192 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 194 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 195 | S shopwindow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | L Liver82(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 202 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 204 | A armintango | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 205 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 206 | A aintno | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | M Meise2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 227 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | A AAAA0037 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | P Porro1971 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | B borchardt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | J jueho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 273 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 274 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 275 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 288 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 289 | D dorisday | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 290 | W waba | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 291 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | K KartenSchuld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 303 | J joel | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 304 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | K klio | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 310 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 | S spenser | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 312 |
2
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 313 |
L
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 314 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 315 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 316 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 317 | M Manu67 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 318 | Z zwergbaer | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


