Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E erich59 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 2 |
P
|
Qualifikation | 11 | 9 | 81,8 % | 54 |
| 3 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | B Bogenlampe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 5 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 8 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | W willibald1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 17 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 18 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 |
L
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 20 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 21 | M mamiya | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 22 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 23 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | D dorie1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | B bratzeck | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 35 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 36 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | L leni13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | D Disconnect | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 59 |
O
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | G GtHsIrJqKpLo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 77 | L lessc | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 78 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D Delitzscher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J jueho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | S stellina(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | A arkaner94 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 113 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 114 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 115 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T teddypeter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | A armintango | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S Snakebite | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M milfhunter88 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | D do3e2t | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
L
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 171 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | W weniger | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 179 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 |
L
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 187 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 189 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | M mcjulia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | H harleyluja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 222 | P pap | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 223 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 225 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | V virchow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 | I intensität | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 251 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | W winchester | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | E Entspannt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 263 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 264 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | C controller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 294 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 295 | C cubana | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 296 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
I
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 311 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | M Medium(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | S sl620 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 320 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 322 | Z zockeropa | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 323 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 330 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 331 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 332 |
M
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 333 |
J
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 335 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 336 | B Berlin12435 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 337 | L Locko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


