Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Erste Liga | 10 | 8 | 80,0 % | 81 |
| 2 | O Opfa | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 | B biberweg | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 4 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 5 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 48 |
| 6 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
L
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 8 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | A AndiK | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 24 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | N Nongsao41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 55 | H Hausdrachen | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 56 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 | E Ewingoil | Zweite Liga | 11 | 5 | 45,5 % | 18 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | C controller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | H Hanni199008 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | J jueho | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 116 |
A
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S sel3c7d | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G greensleeves | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L Liver82(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 168 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 173 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | G GtHsIrJqKpLo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 182 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 213 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 214 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 215 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | L Linneck | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 223 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 246 | M mamiya | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 | A armintango | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 248 | M mcjulia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | D Detlef243 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | E Entspannt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 263 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | E ELKATZO | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | K KartenSchuld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | H harzelein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 292 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 294 | D Draystein | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 295 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 296 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 297 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | M Medium(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 311 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | P Porro1971 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 314 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 315 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | D DO159 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 322 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 323 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 324 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 325 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 328 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 332 |
W
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 333 | I Igelich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 335 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 337 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 338 | A arkaner94 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -27 |
| 339 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 340 | D DoKoAnimale(2020) | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


