Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 2 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 3 | G gila(2006) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 4 | D Duda6869 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 5 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | S südpol | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | G Grauwacke | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | P pap | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 14 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | B Bowler66 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
V
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | A armintango | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | G gianni5 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
M
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 46 | B bratzeck | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 47 | J jako | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 48 | H Harry2712 | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 21 |
| 49 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 60 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | L Locko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 18 |
| 70 |
W
|
Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 18 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 | F fracx | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 89 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | A astroboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | A anfang | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M mamiya | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | E Entspannt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 127 | S schlufti | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 129 | K KWilhelm | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 131 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | E erato | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 191 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | M Mayong | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 | G GtHsIrJqKpLo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 198 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 201 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 202 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 209 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 210 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 211 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | S shediao | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | K kasch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | W willibald1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 233 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 234 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 235 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 236 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 237 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | L Lisa66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | J JetWeih | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 283 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 284 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | D Delitzscher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 312 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 313 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 314 | M mistefy1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 315 | W wolle1111 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 316 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 329 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 330 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 331 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 332 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 340 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 |
J
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 343 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 344 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 345 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 346 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 347 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 348 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 349 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -24 |
| 350 | G geo25 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 351 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 352 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 353 | W waba | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 354 | D DoKoAnimale(2020) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


