Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 2 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 4 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
R
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 7 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S schlufti | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | A Atkinson | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S Supermausbär | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 24 |
| 27 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | H hhaakke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | D Deibelfurz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | D doki13 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | J jueho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | L Lilly123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 73 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 74 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 75 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 76 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D Delitzscher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C controller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | Z zappelphilip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | D DoKoAnimale(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | C charly67 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 167 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 179 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 186 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 187 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 188 | J jako | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 189 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | A Achim01 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 213 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | L ludwighro | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
D
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 227 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 228 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | P pege | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | F frendly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | M majo66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | O Odel24 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 259 | D dorisday | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 260 | R Rossi71 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 261 | E EisernerBär | Qualifikation | 16 | 6 | 37,5 % | -6 |
| 262 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | T teddypeter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 295 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | A armintango | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | R Ribery10 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 306 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 307 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | B bratzeck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | V virchow | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 315 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 316 | C cubana | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 317 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 | N nirolimiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 324 | E erato | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 326 | W wolle1111 | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -36 |
| 327 | M Michael5555 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


