Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M miralouise21 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 2 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
R
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | D dorisday | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | T tini111 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 8 | T Tamu | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | T tuturescu | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 12 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 18 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | R rose11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | H hüssi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S Sassa1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | D dokojewski | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S schwedealter | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | D DEVIL6666(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | G GüJä | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | P paul1234 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 68 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P PLange | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T tennix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | P pink1floyd(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | P Pajo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B barbara01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | M matze0602 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | Ä ÄsenerSüstem | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 | A Adele2 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | S SEcki | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | D DonaPlüsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | L Löwin22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | I Iburger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 |
G
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 202 | K karlheinz1 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 203 | O oldtown | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 204 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 210 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | F frankt | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | S svg | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | P PD2412 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | K Kipdemo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | L Lexa1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | S suzi6500 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | S spiel152 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 | K Ketamagold | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 244 |
U
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 245 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 246 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 | J jako | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 248 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 258 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 259 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 260 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 261 |
W
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 262 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | R Ritas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | S schieri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | M MissJackson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | S SignoreRossi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | G Gablerino | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 299 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 300 | T TTRQueen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 302 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 305 | S spiel154 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 308 | D dokonline | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 310 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 311 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 312 |
D
|
Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -60 |
| 313 | M MFisser | Zweite Liga | 10 | 2 | 20,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


