Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O oldtown | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 78 |
| 2 | S Scooter123 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 | H hosch | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
U
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 12 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | S samot | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 | P paul1234 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 20 | A Anwalt | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | T Tamu | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 22 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 23 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | B budo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S spiel152 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R renethsch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | S Sultansofswi | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 40 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C cristos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | L Locko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | D Dorizka | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 54 | H Hisel56 | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 18 |
| 55 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | V Vollgas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
T
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 82 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | A AIDAnova | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 85 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 86 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P pebe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H HSV1896H(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D drorp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T tini111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | S Syundma | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | M miralouise21 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R robokop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | E Edith13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 164 | O orcabrau | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 165 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 174 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | J jako | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | M MissTilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 202 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 203 | R Ritas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 204 | R rose11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | B bwm1946 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 219 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | K Ketamagold | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | F Franz44 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 232 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 233 |
B
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | I ihrseidklug | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | J jomemaferi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 243 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 244 |
D
|
Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | -6 |
| 245 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | P pela63 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | B Betman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | D dokojewski | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | I iltis20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | J JoJo57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 272 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | T timcom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | M mitPH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 283 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 284 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 285 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | S stone96 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 292 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | K Klatsche | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 |
S
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 297 |
C
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 298 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 299 | S suares | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 300 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 301 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 302 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 303 | F Fichtel | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


