Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J joniboni92 | Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 60 |
| 2 |
A
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 54 |
| 3 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 5 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 6 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | J Jonny5(2023) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 10 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | H Hisel56 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | P Petra006 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 21 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | P pebe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | C croc | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K Kragenbär | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | S Schnarchy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 56 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | M MaryL0u | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M mor64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S Sultansofswi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | T tony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 79 | J Jonne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 80 | B Berri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 81 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 82 | S silent(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | L Löwin22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S SEcki | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A awake1974 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K Klatsche | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | T timcom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | N Nordhesse37(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M MissPiggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 132 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 134 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 143 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 144 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 145 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | K Ketamagold | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 165 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 166 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 167 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 168 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 169 | P paula8 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 170 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 177 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 178 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 197 | S Sunni | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 198 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 | R rookie | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 | C caesar2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 | L lessc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 206 | L LotterMutter | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 207 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | P postman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | H heinbollo25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 230 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | T TTRQueen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | R rkm663 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | R Racke | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 251 |
F
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 252 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 253 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 |
G
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 257 | T Tamu | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 258 |
D
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 259 |
A
|
Zweite Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -24 |
| 260 |
H
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -30 |
| 261 |
K
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


