Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Zweite Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 93 |
| 2 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 | N Ninjago | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
N
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 9 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 10 | S samot | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | R rose11 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | Q quentin200 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 31 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S Schnarchy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | T Tamu | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 46 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | S saulus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | N NickP | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 | M MFisser | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 58 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | P paul1234 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | K KartenSchuld | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | T tommiwalli | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D dokojewski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | C cs63 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R rookie | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B Barbara07 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | V Vectracb1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | S spiel152 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 160 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | K Kipdemo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | K KarlLudwig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | B blasehase | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | B Berri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | S Sultansofswi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | G grizou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | A akoenig16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | K Klatsche | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 217 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 218 | D drorp | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 219 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | K Könna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 227 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 |
L
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 229 | P paula8 | Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 230 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | N Nilzef | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | D DonaPlüsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
W
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 249 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 269 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | G Galanthus | Zweite Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -18 |
| 271 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 273 | J jako | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 274 | S Sunni | Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 275 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 276 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 277 | S schieri | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


