Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J Jonny5(2023) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
P
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
O
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 5 | H Hisel56 | Zweite Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 45 |
| 6 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 7 | C contenance | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | M mabone | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | G GerdFröhn | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | B blasehase | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | R Rudi250468 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | R roatanion | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 23 | D dokojewski | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | I ich170 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R rose11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | U uppsididit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | P Padma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | T tempel11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S suares | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L lunau | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | M MB11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | L Löwin22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 75 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 76 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D dorie1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | N Nilzef | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | T Tamu | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 115 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S spoga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K Kipdemo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H Hasso2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | N novelle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | H Hoheit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | I ihrseidklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | R rkm663 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | S Schnarchy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | A allesodernix(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | A Anwalt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | A Achim01 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 210 |
H
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 211 | G Galanthus | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 3 |
| 212 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | M marei | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 218 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 219 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | S stone96 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | V VolkerSchock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | J JoJo57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 | O olliver2de | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 244 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | Q quentin200 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | J jerneyman | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 257 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | R ribes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | W waba | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 281 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | M Moabeatz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 296 |
V
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | L Löwi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 300 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 | S Sunni | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 302 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | F FrierichMerz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 313 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | L Lukas | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 318 | K Klatsche | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | B Bommes | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 320 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 | K Kapstadt1 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 | M MissPiggi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 324 | D drorp | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 326 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 327 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 328 | J jako | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 329 | M MFisser | Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


