Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 48 |
| 2 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 3 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 5 | S schwedealter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 | J jako | Qualifikation | 13 | 8 | 61,5 % | 36 |
| 7 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 13 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 16 |
R
|
Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 17 | W weniger | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S schlufti | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 24 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | L Lexa1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B Bastello | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D DrmedRasen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S SeLa89 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 47 | P pfeife1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 48 | C cubana | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 49 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P Primavera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M mercicherie(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B Betman | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L Locko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 |
P
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 68 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | J JimiHendrix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S shediao | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | G Ghostplayer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 108 | K KaMaCe | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 109 | S Skatengel | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 110 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | S screaniboy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | C Cheeka | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 160 | P pechgehabt | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 162 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | M Manu67 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 175 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 176 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | L Liah | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | K klio | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | K KartenSchuld | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 202 | A aileenchen | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 203 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 204 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 211 | J JWHolzi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 213 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 214 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | M Mango | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | T thewall | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 231 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 232 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 233 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 246 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 273 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 288 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 295 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 296 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 | I intensität | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 303 |
A
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 304 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 307 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 308 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 309 |
E
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 310 | L Lukas555 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 311 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 312 | B Baumsolo | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 313 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 314 | B bröselchen | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -30 |
| 315 | W wolle1111 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 316 |
R
|
Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
| 317 | S Sash | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
| 318 | D DoKoAnimale(2020) | Qualifikation | 15 | 3 | 20,0 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


