Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Martha333 | Königsliga | 10 | 8 | 80,0 % | 54 |
| 2 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | L Lukas555 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 4 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | D Daumendrück | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 8 | K killerspams | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 9 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | L lessc | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | A Atkinson | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 25 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | P pechgehabt | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 34 |
A
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 66 | A Ansagekiller | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
K
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 68 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T thewall | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | P persipan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | W Wemserente | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L Lenox | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 149 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | F FZ2112 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | D DoKoAnimale(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 183 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 184 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 186 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 187 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 188 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 191 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 192 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | R rotfuchs17 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | R Royalo | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 209 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 210 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 | V vini78 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 213 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 214 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 215 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | L lehmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 | F flodie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | C CulciIsKult | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 226 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 227 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 228 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 229 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 230 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 232 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 259 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 261 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 262 | C controller | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 263 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 264 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | K kdwvg63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 273 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 274 | A armintango | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 275 | A akademie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 276 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 283 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 284 | V Votec | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 286 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 287 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 288 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 289 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 290 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 291 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 292 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


