Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 2 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 6 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | L Lukas555 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 8 |
C
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 9 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 23 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 24 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 | L LLothar | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 42 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | F FryOB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 64 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | D Dramac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S stellina(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 104 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 | L Lisa66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | F focus99 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 109 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 110 | W wolle1111 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 111 | K killerspams | Qualifikation | 14 | 8 | 57,1 % | 12 |
| 112 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | D DerRömer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | X XongHuMi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | C controller | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | M muna(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
U
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 | M mistefy1 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 194 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 195 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | Z zocki5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 209 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | W Wemserente | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | T thewall | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 231 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 232 | D DameLuck(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 233 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | S Snakebite | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | C CulciIsKult | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 | J jueho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 249 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 250 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 252 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 254 | E Ewingoil | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 255 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | J Janerv | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 291 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | L longo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | K KWilhelm | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | S sasdasass | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 304 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 305 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 306 | E ELKATZO | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 307 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | C CdAzur | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 312 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | L Lilly123 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 315 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 316 |
J
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 317 |
J
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 318 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 319 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 320 |
B
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 321 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 322 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -45 |
| 323 | K kikukaiki | Qualifikation | 20 | 3 | 15,0 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


