Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 3 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | Y yeIIow | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | S spielich | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
H
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 9 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 14 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 15 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | R rominator | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | J Johna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 25 |
W
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K KWilhelm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | A arslebarn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | I intensität | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | T TDinc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H halobau | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | T thewall | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 73 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 74 | O Olifant2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 75 | F finma | Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 15 |
| 76 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F fracx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 | G gianni5 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | A anne61(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 115 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 116 | K killerspams | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 12 |
| 117 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | J jueho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 178 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 180 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 182 | W wilfried | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 6 |
| 185 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | C controller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | B BENN0 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 220 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 221 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 222 | D DoKoAnimale(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 224 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 246 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 | C charly67 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | W WBABerlin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 | S sebwolff | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 254 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 256 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 257 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 285 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 286 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 287 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 289 | J jako | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -9 |
| 290 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | D Daumendrück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | F Farmser | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
U
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | M Mango | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 309 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 319 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 320 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 321 | L Lisa66 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 322 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 323 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 325 |
U
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 326 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 329 |
E
|
Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 330 | P Primavera | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 331 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 332 |
W
|
Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


