Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 81 |
| 2 | H hundert | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | S seekers(2021) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 5 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 7 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | P pap | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 10 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | T träumerin | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | E Erdbeermond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | B Blackstormy | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | W wurschtel81 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | J justforfun61 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S sibsy64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 55 |
J
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 56 |
M
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 57 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 | V Valis | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 74 |
E
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 |
N
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 76 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | R Rovinj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | P pony | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P pwst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Bergdohle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | G gschwaddl | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 177 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 178 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | D dokokoroko(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | S son21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | P pitschnass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | O orcabrau | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 219 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 221 | E Elena87 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 222 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | O opperhausen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | C Charlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 278 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 279 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 290 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | K Klunte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 298 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 300 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 301 | F flashera | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 302 |
M
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 303 | J Jupite37 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 304 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 305 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 306 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 307 |
G
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


