Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 69 |
| 2 |
A
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | M Mauael12 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
C
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S stone96 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | G GoloFeed | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
O
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M Muschgue | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | G glaspeter | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 24 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | T träumerin | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 |
C
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B Blackstormy | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 64 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 68 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 70 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | C Cille2000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | R Rottix | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 | A Axolotl | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 12 |
| 128 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B BertBrecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | F franka59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | C Charlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 | K Klunte | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 187 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | B Bagira49 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 206 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 207 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | F fuffe1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 234 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 235 | F FTK | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 236 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | H Hebro | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | A Abstieg2021(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | H hansi77 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 251 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 252 | S seen(2020) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 253 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | C cynar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | D der12er | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | R rookie | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 274 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 275 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 277 |
J
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | K kim2005 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 284 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 287 |
W
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 288 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 289 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 290 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 320 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 321 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 322 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 323 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 324 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | J Jupite37 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 336 | S seekers(2021) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 337 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 | E Elena87 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 345 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 |
P
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 349 |
H
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 350 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 351 | H hundert | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 352 |
W
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 353 | C capersville | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 354 | L LEC(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 355 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 356 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 357 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 358 | V Votec | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 359 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -30 |
| 360 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 361 | S Safira8956 | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


