Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
J
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
S
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 3 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | M Muschgue | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
W
|
Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 39 |
| 7 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
L
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
Q
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 |
M
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 15 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 |
K
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 20 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
O
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 29 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | F finma | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | G gschwaddl | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S Samm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | S stone96 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 79 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 80 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D DK1918 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | A agira(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S sivle(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 117 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 118 | S Stippenlift | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 119 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A arjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B Blackstormy | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | O Osterglocke(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 171 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
P
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 180 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 184 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 185 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | R Rallo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 190 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 192 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 216 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 217 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 219 | S seen(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 220 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | S Stolzenfels | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 237 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 238 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 239 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 240 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 262 | W waba | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | C Candace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | M manott | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 321 | B Babak | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 322 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 323 |
W
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 324 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | B BlackJack1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 330 |
B
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 331 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 340 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 341 | C cubana | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 342 | S schieri | Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


