Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W wicki48 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 2 | H hundert | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 51 |
| 3 |
K
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
I
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 5 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
M
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
K
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 | M Muschgue | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 10 | A anne61(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 11 | Z zausel100 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 12 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 14 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 19 | N Nobody64mich | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S SINSQ | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 31 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | K köln1501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | C ConnyLingus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 41 | E eiko55 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 42 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 46 | T TDinc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | G glückgehabt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | C capersville | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 54 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | O Osterglocke(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
L
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 103 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C cipi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H Herb11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | M Malou123 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 175 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | P pitschnass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | B Blinz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 186 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 | B BruceHH | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 189 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 190 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | N Nadinia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | J jordan63 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | M manott | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | D dokokoroko(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | X XYZungeloest | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 228 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | A animo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | C Charlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 259 | T Ties | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 260 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 262 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | S seekers(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | T teve | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 311 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | B Babak | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 313 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | M Marco93 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 324 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
V
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 333 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 334 |
R
|
Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 335 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 340 |
Q
|
Königsliga | 7 | 1 | 14,3 % | -21 |
| 341 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 342 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 343 |
S
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 344 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 345 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


