Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 11 | 9 | 81,8 % | 75 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 3 | F Female | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 4 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 5 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 48 |
| 6 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
O
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 13 | P pitschnass | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | P pissnelkC | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
Z
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 22 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 26 | H Husk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 | E Erdbeermond | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 36 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | D dullehoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 48 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 |
J
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 21 |
| 50 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | A Alfred50 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
P
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 62 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 77 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S sram | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | L Lenox | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | H HerrGott | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | F frebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | F Fränkiboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 179 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | J Jupite37 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 199 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 202 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 203 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 204 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 | T Thom61 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 206 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | A arjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | R rotervogel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | F firewind | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 244 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 245 | G gschwaddl | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 246 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | F fuffe1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | P postman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 256 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 257 | S SINSQ | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 258 | A AloisAK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 259 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
A
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 261 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | D dokozicke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | D dwz1289(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | S SirThesson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | C contenance | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 283 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 284 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 285 | S seen(2020) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -3 |
| 286 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | D dondready | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | C Charlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | W Wunderweib(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | S Samm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 332 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 334 | W woto | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | A acht | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 349 | F Frostspanner | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 350 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 357 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 360 |
R
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 361 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 362 |
E
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 363 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 364 | L Ludi04 | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 365 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 366 | G GHassknecht | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 367 | S simione(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 368 | H hulle100 | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 369 |
R
|
Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


