Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
R
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 48 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 5 | S Spiel151 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 6 | V Votec | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 39 |
| 7 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 12 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | O oeggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 20 | B BruceHH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | A anne61(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | I island1000 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
R
|
Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 21 |
| 36 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | D Dralleblonde | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 60 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C Charlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 | B bwm1946 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 106 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | N Nadinia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M Mottek10 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 166 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 168 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | B Behle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 191 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 192 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 195 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 196 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | R Rosarot2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 224 |
P
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 225 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 226 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | P pegatus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | S SINSQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | B BlackJack1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 248 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 259 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 262 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 263 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | S SteffiSchwei | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
Z
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 273 |
V
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | S spenser | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -27 |
| 277 | P pap | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 278 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


