Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 2 |
E
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | H hyalomma | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 4 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 5 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | H howab | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 13 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | K kari(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | F flancer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | L longo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S sunny13 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 25 |
P
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 26 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | Z zampalo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | H hmm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 36 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | T TomOB65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 58 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | W Wemserente | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 86 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 88 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M Mayjulia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 131 | L Lübke | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 9 |
| 132 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | T TK6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | D DK2018 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 160 | R Rituals | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 161 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | J juro | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 169 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
W
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 0 |
| 172 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | D Dozzel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | T Tilly123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 |
N
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 190 | W waba | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 191 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | M majo66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 | R RoboDoc | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 199 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 226 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 228 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | D DarniusMama | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | A arina | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 245 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 248 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 249 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 250 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 251 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 252 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 254 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 255 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


