Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 2 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
I
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 5 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | R Rolls | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S stefan72 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 14 | P piepsa | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A acca | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | F FrauHölle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 24 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | F flashera | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | J justforfun61 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | D DuDeppDu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 44 |
K
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 45 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 56 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 57 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 |
I
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 60 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S sarmale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 89 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 90 |
E
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 91 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | G gerno | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R rogerros | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | F fritzwalter2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K Karlita9 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | N NiersFuchs | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 161 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 179 | B boelles | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 180 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | D DetOrt | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | H hut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 198 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 206 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 207 |
S
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 208 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 209 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | S Sonnenschei1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | H hastjarecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | J Jokereins | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | D DK2018 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 248 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 249 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | H hyalomma | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 259 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 261 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 262 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 263 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 264 | A axxantia | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 265 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 266 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 267 | G gieselix | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 269 |
A
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


