Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H hyalomma | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 81 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 10 | 9 | 90,0 % | 78 |
| 3 |
D
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 4 | A andreas57 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 54 |
| 5 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 6 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 | X xOttix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | S sarmale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | B Bommes | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 30 |
| 13 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 27 |
| 18 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | U upsMKN | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 24 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 25 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S SeverusSnape | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | M majo66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | W wert1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | S Stubentiger | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | O okkalle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K korrespond | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 54 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 56 |
C
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | R Royal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 89 | J jerneyman | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 91 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | A Atouro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J johamel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K knollis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | W Wemserente | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T Tilly123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | I ichbingut(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D divine2357 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 129 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 137 | A Andy007 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 138 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 139 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 140 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | H hmm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 165 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 166 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | A amarillys | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | H herzel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 | D Doppelkat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 185 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 | P pelzer | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 188 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 189 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 190 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | L lessc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 204 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 205 | G Godewind | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 206 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | F Felix1908 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | O Odel24 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | B Biniches | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 228 |
V
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | J juro | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 230 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 231 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | H hosch | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | N Nelomat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 241 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 242 | B biberweg | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 243 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 244 | V vini78 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 245 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 246 | S sunny13 | Königsliga | 8 | 2 | 25,0 % | -12 |
| 247 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | D DK2018 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | K knutschy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 263 | B Bumskopf | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 264 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 265 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 266 |
I
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


