Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 5 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
T
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
I
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 26 | L lunau | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 27 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 32 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 33 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 38 | B bösebetti | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 39 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 40 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 41 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 42 |
K
|
Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 43 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 44 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 45 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 46 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | S skispringer2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 63 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 65 | H hyalomma | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 66 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 67 | J joel | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 68 | A axxantia | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 69 | S Skatengel | Erste Liga | 13 | 7 | 53,8 % | 12 |
| 70 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 71 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 72 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | J Jeremia1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S SeverusSnape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 102 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 103 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 104 | P putila | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 105 | G Godewind | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 106 | B boelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 107 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 108 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 109 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 110 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 111 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 112 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 113 | W wau159 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 114 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 115 | A Arequipa(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 116 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 118 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 119 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 120 | B buckmann | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 121 | T Tutti92 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 122 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 123 |
N
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 124 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 | D Dozzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 138 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 139 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 140 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 141 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 142 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 143 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 144 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 145 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 146 | I ichbingut(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 147 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 148 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 149 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 150 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 151 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 152 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 | T Tilly123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 | L leifhelm(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 162 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 163 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 164 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 165 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 166 | H hastjarecht | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 167 | K kackokalypse | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 168 |
K
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 169 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 170 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 171 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 172 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 173 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 174 | P pege | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 175 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 176 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 177 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 178 | G gerno | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 179 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 180 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 | J juro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 | S Sonnenschei1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | W waba | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 199 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 200 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 202 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 203 | B BlueMoon1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 204 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 205 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 206 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 207 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 208 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 209 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 210 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 211 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 212 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 213 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 214 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 215 | A antenne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 216 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 218 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 219 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -21 |
| 220 |
W
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 221 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 222 | K kröte100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 223 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 224 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 9 | 1 | 11,1 % | -45 |
| 226 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 3 | 27,3 % | -51 |
| 227 | 1 14Igel | Zweite Liga | 6 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


