Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 2 |
I
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 3 | A AndiK | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
W
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 39 |
| 7 | C Christofux | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 8 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | N nombi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 11 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 |
K
|
Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 33 |
| 13 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 18 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 23 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 27 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | D dorie1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | D dasa | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | K KarlLudwig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 | L leifhelm(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 41 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | J jill222(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 58 | W wilfried | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 59 | M maumaufuchs | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 60 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 61 | S sigi62 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 62 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | R Royal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | L Läufer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | N Neubeginner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | B Bisou | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | S Sash | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 97 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 98 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S stefan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H Husk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S sarmale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L lasky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M Mayjulia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 |
E
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | P phq | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | K korso(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | M mw501 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 162 | N NiersFuchs | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 163 | P putila | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 164 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 181 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 | D dulledulledu(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 183 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | A acca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 | A axxantia | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 192 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 193 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | D DuDeppDu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | J juro | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 209 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 210 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 211 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 212 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | L laskus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | S SeverusSnape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 224 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | D divine2357 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | K Karlita9 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
H
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 250 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 251 |
Ü
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S schnuffelz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 253 |
S
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 254 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 255 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 256 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | S ScittyBibob | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | T Tilly123 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 268 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 269 | R Rheinisch | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 270 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 277 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 280 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 281 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 282 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 283 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 284 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 285 | J jawor(2014) | Qualifikation | 17 | 7 | 41,2 % | -21 |
| 286 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 287 | H hyalomma | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 288 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 289 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 290 |
E
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 291 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 292 | J joel | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -39 |
| 293 | L lunau | Erste Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


