Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N Niklas2701 | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 69 |
| 2 |
K
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 63 |
| 3 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 6 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | P PikHasso | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 9 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | R raku | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | P putila | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | J joel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S Smini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 21 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | K kiras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | J justforfun61 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | F Fred243 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 46 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | B boelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | H hyalomma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | R RoboDoc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | N nikebaby | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | L leifhelm(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K Karlita9 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | W wiethold | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 98 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 99 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | F fritzwalter2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D Dozzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | X xOttix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 | G Götze(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 | T tinaturner | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 140 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | K knutschy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | S Sonnenschei1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 152 | S schieri | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 6 |
| 154 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | T Tilly123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | E eve72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | T Tutti92 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 178 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 179 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 180 | D DK2018 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 181 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | S stefan72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | Y Yukikaze | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
I
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 195 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 196 | O ottoa | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 197 |
W
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 198 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | D DuDeppDu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 223 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 |
N
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 225 |
K
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 226 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 234 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 259 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 260 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 261 | R Royal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | P phq | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 273 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | S supimaus | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 277 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 280 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 288 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 289 |
W
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 290 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 291 | A axxantia | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 292 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 293 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


