Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 2 | L lunau | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 3 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | J Juttchen47 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | K kiras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | T traitor(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 | S ScittyBibob | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | F frebo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | H hola(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | N Nervkopp | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 |
Ö
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | G gila(2006) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 26 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 28 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B boelles | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 34 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B brotto | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | D duni7 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 61 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | T ThomasOL | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | A Arequipa(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T tiger2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 92 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | T thalia | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S Socke1209 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 | R Rituals | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 142 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | Y Yukikaze | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | H Halbtür | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 164 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 165 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 167 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | D diego1502 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | F Fred243 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 173 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 174 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 191 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 193 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 194 | A Annemarie | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -3 |
| 195 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 203 | L Liah | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 204 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | F Finneferd | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 232 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 233 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 234 | S Skwull(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 235 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 246 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | S solobienchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | A Astarot | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | T TK6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | G Godewind | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 254 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 | P phq | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 258 | M Mopsig | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 259 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 260 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 261 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 262 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 263 | E eve72 | Qualifikation | 17 | 6 | 35,3 % | -36 |
| 264 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


