Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R Rituals | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 2 | S sönnchen | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | L leifhelm(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 7 | F flancer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | W Wemserente | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 10 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
I
|
Königsliga | 11 | 7 | 63,6 % | 30 |
| 13 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | T traitor(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | J jojogn | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
W
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 23 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | O odysseus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | P pege | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | B brotto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 53 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | L Liah | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 57 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 58 | H hosch | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 59 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 60 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 76 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 80 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 81 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Smini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | D daus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 131 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 132 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | A ante(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | W Waschtl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | X xOttix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 | G Götze(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 159 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | S suares | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 164 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 166 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | T Tilly123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | N Neubeginner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 180 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 181 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 185 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 186 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 187 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 | A Arequipa(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 | N Nervkopp | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 | K Karlita9 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 200 | M mg1955 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 202 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | S stefan72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | C Christian254 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | K kiras | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 229 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 231 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 232 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 233 | S Steuermann | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 234 | A Attila4s | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 235 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | S Skwull(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 241 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 248 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 249 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 250 | G Godewind | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 253 | M Meffix | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 254 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 255 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 256 | F florulez | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 257 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 258 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 259 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 260 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


