Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
I
|
Königsliga | 14 | 10 | 71,4 % | 48 |
| 2 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 7 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 | O ottoa | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J jojogn | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
A
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 27 |
| 18 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | D diego1502 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 57 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 80 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | M Mud | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | F fritzwalter2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B BlueMoon1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | D DK2018 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | W Waschtl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 117 | D daus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 119 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 120 | G Götze(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 122 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 123 | N Neubeginner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 124 | L luciano | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 126 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 127 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 128 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 129 | S sarmale | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 130 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | A Arequipa(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 150 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 151 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 152 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 153 | G Godewind | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 154 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 162 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 163 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 164 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 165 | T traitor(2018) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 166 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 | L leifhelm(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 185 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 186 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 192 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | J juro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 208 | G garaus | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 209 | A andreas57 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 210 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 211 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 212 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 213 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 216 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 221 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 222 | M Meffix | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 223 | R Rituals | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 224 | C Candace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 225 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 226 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 227 | P Panlauf | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 228 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 229 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 230 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 231 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 232 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 233 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 234 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 235 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 236 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 238 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 239 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 240 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 241 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 10 | 2 | 20,0 % | -81 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


