Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sion | Zweite Liga | 10 | 8 | 80,0 % | 72 |
| 2 | A AIDAnova | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | B BluMauritius | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | B bwm1946 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | P pussikater2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 33 |
| 12 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 22 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 25 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | C cubana | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 32 |
C
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 33 | T tony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | T Tarzanella | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 |
D
|
Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 48 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | T Tristar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | S speedi01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 60 | I Immerlocker | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 61 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | I Igor49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | L Lambi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A arens9 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | B barbara01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 114 | F frankt | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | A Assigesindel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C caesare | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S son21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | M Moser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 | L Löwin22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 176 | S suzi1200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | H Hebro | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 183 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 186 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 189 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | H heidschnucke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 208 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
R
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 211 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 212 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 219 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 221 | C capersville | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 222 | J Jo0815 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 0 |
| 223 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | M mitPH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | R radiwoher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | S Sassa1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 250 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 262 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 263 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 264 | D dorisday | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 265 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | C cristos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | H Hoheit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | S sprux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 297 | Q quaestor | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | A abbawiher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 316 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 317 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 318 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | D dandoubleD | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 325 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 326 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 327 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | J Jupite37 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 329 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 330 | S soraya1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 331 | A ardabbelju | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 332 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 333 | L LaberNicht | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 334 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 335 | C che | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 336 | V Votec | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 337 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 338 |
K
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 339 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 340 | S Sunni | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 341 |
N
|
Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -51 |
| 342 |
M
|
Qualifikation | 16 | 5 | 31,3 % | -63 |
| 343 | W waba | Erste Liga | 11 | 1 | 9,1 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


