Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Tarzanella | Zweite Liga | 11 | 10 | 90,9 % | 105 |
| 2 | B broblin | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 21 | 13 | 61,9 % | 51 |
| 4 | A alpacka | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | R Rudi56 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 6 |
A
|
Zweite Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 42 |
| 7 | D Dorizka | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | N NiersFuchs | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | P peewee22 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 12 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | C Candace | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | H Hocker | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 | M mbr | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 27 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | K KM663 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | H HDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | N nikebaby | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 39 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 40 | J JoeStar | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 41 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 42 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 43 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | M MinnaBar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | O orcabrau | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 61 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 | Q quaestor | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B Behind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | A andreastool | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | T Teutel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 117 | C condoor | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | K klara33 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 122 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 |
K
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | M Martina1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | I isy23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | B Bockel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | K Kapstadt1 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 197 | S silent(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 198 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | M Mümmi(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 221 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 | S Sash | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 223 | B blasehase | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 224 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | D Dokokonifere | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 233 | V Votec | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 234 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | J Jochen1609 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 250 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 251 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | L laskus | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | A arens9 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | B Borwald11 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 289 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 290 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 291 |
H
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 292 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | E Entendoko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 302 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 313 | C cornflower | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 314 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 315 | J Jo0815 | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -15 |
| 316 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | N Nadea | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 |
O
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 321 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 322 | V vossi68 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 323 |
G
|
Zweite Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -21 |
| 324 | K KPRH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 326 |
J
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 327 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 328 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 329 | C capersville | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


