Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L Lulu25 | Zweite Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 66 |
| 2 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 54 |
| 3 |
M
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
G
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | B Behind | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
T
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | C Carson(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | N Nobs09 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 18 | W waba | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 27 |
| 19 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 | J jott78hb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C cristos | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
K
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 37 | B bwm1946 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 38 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S son21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | J Jeverjoe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | E EMF | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | E ergrauteropi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | L Lambi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | J Jo0815 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K Karo09 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | N Nadea | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D dulu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | C cubana | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 111 | E evelyne | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 112 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T Tarzanella | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | E EhemannHans | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | G gani | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | G Gozilla | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 176 | D Dokokonifere | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 177 | V Votec | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 9 |
| 178 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | S schieri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | A anti3006 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 186 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 | R rookie | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | 6 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
U
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 191 | S Sultansofswi | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | A arens9 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | C condoor | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 220 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | M Mali18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | K Kaltenberg | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | R Rama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | E Entendoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | B budo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 256 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | M MickyTheCat | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 265 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | R Rottix | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | I imilia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | C CopaMundial | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | J Juliman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
C
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 294 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | H hundert | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | M mrunion | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | S Supermausbär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 307 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 309 | H horstdieter | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 310 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | O opel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 314 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 315 | K killerspams | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -15 |
| 316 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 | S sion | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 322 |
O
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 323 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 324 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 | K KPRH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 326 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 327 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 328 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 329 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 330 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -36 |
| 331 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 332 | F Fichtel | Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -45 |
| 333 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 334 |
M
|
Qualifikation | 24 | 9 | 37,5 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


