Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 2 | T Timmy29 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | C cubana | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | T Thom61 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 5 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 | M mbr | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
P
|
Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | D dokojuergen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 |
B
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 13 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | G Galanthus | Zweite Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 27 |
| 20 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | K klima | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | H hundert | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | A Axolotl | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 36 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | T tennix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | W waba | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 50 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | D dokoffline | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 66 | J Jo0815 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 67 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S Steuermann | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
N
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 85 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S Svenja96 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S Salla22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | I isy23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 115 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 116 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 119 |
L
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
K
|
Erste Liga | 13 | 5 | 38,5 % | 12 |
| 121 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A Anton40 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F firewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D drorp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 180 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | H heidschnucke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | B Broti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | H herodot(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 | T tommiwalli | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 197 | T Tabakturm | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 198 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 199 | V Votec | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 6 |
| 200 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | R radiwoher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | D dandoubleD | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | H howab | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | L laskus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | C cristos | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 224 | I irieill | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
2
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
S
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 235 | C capersville | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 236 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | K KnuffelDoc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | S speedi01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 252 | U upsMKN | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 253 | B Behind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | N Nadea | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | R Regulus | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | A andreastool | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 268 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | N Nervkopp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | B Besso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | A alischu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | L legostein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | F Filax(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M Merci | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 303 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 304 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 305 | K Kaltenberg | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | K Kappa82 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | H hosch | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 316 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 322 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 324 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 326 | K kullerball | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 327 | C carciofini | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 328 |
M
|
Qualifikation | 23 | 7 | 30,4 % | -117 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


