Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | H Hansches | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
C
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 4 | L Lukas | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | B Buchfink | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | M mbr | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | K KathaPult | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | C contenance | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M MaJos | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | J Jo0815 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | A Albino(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 28 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B Bogenlampe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B blasehase | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | P Petra006 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | K KPRH | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 39 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | F frankt | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | G ginkgo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 55 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 56 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S Schnarchy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 | S Selle2506 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | B Behind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 73 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | W WalterZabel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | C cubana | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | T Thom61 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 114 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T Tristar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S speedi01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | D drorp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | G geister | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | H Hocker | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | T tinaturner | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 173 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 176 | M MFisser | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 177 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | G grauerwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | F firewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 197 | C capersville | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 198 |
A
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 199 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | L Last | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | R Reinhold58 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | B Bremsbube | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | T Tabakturm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | S Sultansofswi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 227 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 228 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 229 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 230 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 238 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 239 | D Doroo | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 240 | G Galanthus | Zweite Liga | 14 | 8 | 57,1 % | 0 |
| 241 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | I iltis20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | K kullerball | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | K klima | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 268 | B bremse8 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 269 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 270 |
L
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 271 | E eiko55 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 272 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | S Sassa1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 280 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 281 |
N
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 282 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | S Stelli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 314 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 315 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 316 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | L Laura95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | A arina | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 328 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 329 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 330 | B Brigidde | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 331 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 343 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 344 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 345 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 346 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 348 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 349 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 350 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 351 |
T
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


