Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
O
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 66 |
| 2 | R rato | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
L
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 5 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | D dandoubleD | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | F Fosforus | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | M Momobv | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | B bremse8 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | A Albino(2022) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | M mitPH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | P PLange | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M mbr | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M Machdeburger | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | K köln1501 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | M mrunion | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 45 |
C
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 46 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | J juergenX | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | G gutelauneft | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | P PreFlopAllIn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 80 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 82 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 | T Thom61 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 88 | T Tabakturm | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 89 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | H heidschnucke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | H Heino42 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | L Lumko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | F feeres | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | N Nordhesse37(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 131 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | Z zappa146 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | L legostein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 | G Galanthus | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 141 | J Jo0815 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 142 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | Q quaestor | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K Kaltenberg | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | D dokojewski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | T Teutel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | T thewitcher80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | J JoJo57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | N nurmalso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 201 | S Schnarchy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 202 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 203 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 204 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 205 | W waba | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 206 | H Horst71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | S Sunni | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 218 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 220 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 221 | R Rudi250468 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 222 | D drorp | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 223 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | F frankt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | K knutschy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 | M MinnaBar | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 253 | G ginkgo | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 254 |
B
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 255 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | W willpi129 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | P postman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 266 | C cubana | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 267 | I Iburger | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 268 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | G ggg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | T Tordelio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | C condoor | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | K KawaZ400J | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 285 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 286 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 288 | T TanteOnna | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 289 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 290 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 291 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 299 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 300 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 301 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 302 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 303 | T Tommm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 304 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 305 | P Palmenolaf | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 306 | H Horsthubert | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 307 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | I irieill | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | W wilderer | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | D der12er | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | K KathaPult | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 335 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 336 | M Mümmi(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 337 | K KPRH | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 338 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 339 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | C cristos | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 355 | P pearly | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 356 | C carciofini | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 357 |
S
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 358 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | A alpacka | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 362 | M MaJos | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 363 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 365 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 366 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 367 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 368 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 369 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 370 | H hosch | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 371 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 372 |
A
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -21 |
| 373 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 374 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 375 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 376 | H Heli96 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 377 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 378 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -30 |
| 379 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


