Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 54 |
| 3 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | B bwm1946 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | C che | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
L
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 13 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 14 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | T Tabakturm | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 17 | H Hansches | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 | G Galanthus | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 19 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | B Betzefreund | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | N Nobs09 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R Rudi250468 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | G gofarmer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | B BetonHelmut | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | B bernd31 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 38 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | K köln1501 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | B Borwald11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | P philliiee | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | K Kicker23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | D drorp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 50 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 51 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 52 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 55 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 57 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 58 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 59 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 69 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 70 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 71 | X XYZungeloest | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | D dullehoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 | C condoor | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 78 | N nurmalso | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 79 | N Nurich9 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 80 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 81 | S Singleton25 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 82 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | H heidschnucke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | T Teutel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 102 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 | B budo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 104 | K kasima | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 105 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 106 |
C
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 107 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 108 |
L
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 109 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | H Horst71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | F Föhrfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | P PreFlopAllIn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | Z ZGTS5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | J Johanna1345(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | I isy23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 144 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 145 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 148 | N nimo53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 150 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 151 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 152 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 153 | Z zacki71 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 154 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S swissi(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B bremse8 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | T Tordelio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | W wattnblatt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | A andreastool | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 215 | K krausel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 216 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 217 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 218 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 219 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 220 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 222 | H horstdieter | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 223 | C carciofini | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 224 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 225 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 226 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 227 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 229 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 230 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 236 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 240 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 241 | J Jo0815 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 242 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | S suzi1200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | P peterstuggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 262 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 264 | A Anwalt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 265 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 266 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 267 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 268 | M MaJos | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 269 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 | S Steffen69 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 279 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 280 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | D dorie1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 298 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 299 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 300 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 301 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 302 | J juergenX | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 303 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 304 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 305 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 313 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 315 | K KathaPult | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 316 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 317 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 318 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 319 |
C
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 320 | C capersville | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -6 |
| 321 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | C cristos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | K kaktus1944 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | M machdichirre | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | S suzi6500 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | R Rundblick | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | L Lanzelotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | S spielteppich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 364 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 365 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 366 |
N
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 367 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 376 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 377 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 378 | J Jeverjoe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 379 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 380 | B Brigidde | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 381 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 382 |
K
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 383 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 384 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 385 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 386 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 387 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 388 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 389 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 390 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 391 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 392 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 393 | R Rudi56 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 394 | A AlterOnkel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 395 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 396 | M Machdeburger | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 397 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 398 |
A
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 399 | D dandoubleD | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -18 |
| 400 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 401 |
R
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 402 | F frankt | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 403 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 404 | B Bommes | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


