Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W wogei | Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 2 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
U
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 16 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 20 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
F
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 29 | K KlausRhede | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 24 |
| 30 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 | P Pennywise1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | C capersville | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B beku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | W Wikinger2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 75 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 115 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 181 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | C chinagirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 191 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | D DaSocca | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 | F FreundHein | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 229 | S solisony | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | F fonti(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 243 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 244 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | L lautenbomber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | A ambros | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | P Padma | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | J JerryMaus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 268 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 271 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 277 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 278 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -6 |
| 279 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | R rolfblock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | S siniha | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | R RTH | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | H HMÜ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | H Hustlerrr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 319 |
H
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -9 |
| 320 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | A amg4 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 332 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 340 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 341 | F fasteneddie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 342 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 343 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 344 | K Klotzinger | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 345 |
P
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 346 |
E
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 347 |
H
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 348 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -48 |
| 349 |
M
|
Qualifikation | 14 | 3 | 21,4 % | -84 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


