Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Königsliga | 11 | 9 | 81,8 % | 63 |
| 2 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 | T Traveller23 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 6 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 8 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | M Mauael12 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 19 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | U UlliStein | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | J jorke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A amg4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | T TAVI | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 41 | L Lulu25 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 42 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | P prollo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 63 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 |
S
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 66 | J jawor(2014) | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 18 |
| 67 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | H Herb11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | S schländrian | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 80 | R rc007 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 81 | A antenne | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 82 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | F fonti(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | I island1000 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 125 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
X
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 | K khumba | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | F fasteneddie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 189 | C capersville | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 190 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 199 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | L LEC(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 203 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | S shity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 228 | D Domsche | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 229 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 230 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 231 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 232 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | M Maleck | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
P
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 268 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 269 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 270 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 271 |
S
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 272 | W Wikinger2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 | T texas0815 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 280 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 281 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | S surfeu36 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 316 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 317 | L lHustlerl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 318 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 319 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 336 | B Bedel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 337 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 338 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 339 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | M mkukjk | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 355 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 356 | K Klotzinger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 360 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 361 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 362 | B Berri | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 363 |
P
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 364 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 365 | Z Zottel22 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 366 |
S
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 367 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 368 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 369 |
P
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 370 |
S
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 371 | S sebwolff | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


