Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 78 |
| 2 |
G
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | B BruceHH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
S
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | I island1000 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 11 | D Domsche | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
R
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 13 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 | L Liane1 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 15 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | B BitchesBrew | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | T Traveller23 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 31 | W Waldschrat6 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
A
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 33 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | K KingErich | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | L luci08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 61 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | P puppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | T texas0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | N Nulle | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 87 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
L
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 91 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 | S surfeu36 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 |
R
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 135 |
U
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 136 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 137 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 138 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 139 |
P
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 140 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | M Maleck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 206 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 207 | S Shayenora | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 208 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 209 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 223 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 | K KPRH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 226 | M Machdeburger | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 227 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 228 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 229 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | J Joe2017 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | M mach23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | H Hufschmied | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 255 | S spiel152 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 256 |
B
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 257 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | L Lim | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 266 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 267 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 268 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 269 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 270 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 271 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | D dondready | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | S siniha | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | B beku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | B booooom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | L lHustlerl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 295 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 296 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 297 | T teve | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 298 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 299 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 300 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 307 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 309 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 311 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | S sion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | B Bollerwagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | M manveld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | D Dummbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | S S0l0killer | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 351 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | C Candace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 370 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 373 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 374 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 375 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 376 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 377 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 382 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 383 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 384 | M Motti74 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 385 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 386 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 387 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 388 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 389 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 390 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 391 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 392 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 393 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 394 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 395 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 396 | V Versace(2020) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 397 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 398 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


