Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
D
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 4 | L luci08 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | P peewee22 | Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 36 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | F FreakHH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | L lautenbomber | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S Stolzenfels | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | B BruceHH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 |
B
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 22 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 23 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 28 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 29 |
P
|
Erste Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 27 |
| 30 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 31 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | L LoversLane | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 | P Pseudo13 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 43 | A antenne | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 44 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | B Behle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 53 |
S
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 54 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | D DasGutePik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | J jürjan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 73 | D Dullenhans04(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 74 | E eiko55 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 75 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 | D Domsche | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 124 | A alpacka | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 | R Rüdi100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 | D Driver5 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 130 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | H Husk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | K klöti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M Motti74 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | G gofarmer | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 188 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 189 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 190 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 197 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 204 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
W
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
P
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 6 |
| 207 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | M Maol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 234 | R rato | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | C capersville | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | M Michael5555 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 248 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | D dulle131 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | M mach23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 279 | M michi28798 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 280 |
S
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 281 | K KaMaCe | Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | -3 |
| 282 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 296 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | H Herst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 326 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 327 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 328 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 329 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
G
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 331 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 346 | R Rossi71 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 347 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | N Nulle | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 358 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 360 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 364 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 365 |
W
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 366 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 367 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 368 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 369 |
H
|
Qualifikation | 11 | 3 | 27,3 % | -27 |
| 370 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 371 | O orcabrau | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


