Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K KaMaCe | Königsliga | 9 | 8 | 88,9 % | 87 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
S
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 4 | M Mogly | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | N nurmalso | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S Schneeglanz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | F FTK | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 16 | C capersville | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 17 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
O
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 21 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S samot | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | B Berri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | F Female | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | D dkprofi | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 | M Misanthrop | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | B Behle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | S schöllebölle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
A
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 21 |
| 48 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | Z ziege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 61 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B ButziB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | N NagelimKopp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | P putila | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 78 | G gila(2006) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 79 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A andre66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | G gofarmer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 112 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 113 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 114 | O Oeli2 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 115 | B broblin | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | L lautenbomber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B BlockS5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 | R rominator | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 178 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | F firewind | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | P promill | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 187 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | W wogei | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 200 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | L Lim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 226 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 227 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 228 | N Nele | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | L LoversLane | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
2
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 241 | S schländrian | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 242 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 243 | H hundert | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 244 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | M Maleck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 | D Domsche | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 268 | Z Zinfandel | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 269 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 270 |
D
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 271 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 | M marei | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 279 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 280 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 281 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 282 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 283 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 284 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 285 |
R
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 286 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 287 | B BruceHH | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 288 | M michi28798 | Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | -6 |
| 289 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | W Wikinger2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | D Danledresh | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 317 | S SINSQ | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 318 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | J jürjan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | J Joe2017 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | J jürgen6ll | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 337 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 341 | K klara33 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 342 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | B Bodo121 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 352 |
M
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 353 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | K kasperlchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 358 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 359 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 360 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 361 | S Stippenlift | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 362 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 363 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 364 |
O
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 365 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 366 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 367 | A ares100 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


