Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Votec | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 72 |
| 2 | B broblin | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 54 |
| 4 | F Fichtel | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 5 | T tinaturner | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 6 | M mbr | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 7 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | S Schneeglanz | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
E
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
A
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
S
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | D Deibelfurz | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | L lotto12 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
K
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 21 |
P
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 22 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | R raupi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | T Traveller23 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | W wicki48 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 33 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | G geister | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | D Dullenhans04(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | W wau159 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | L lokomo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 |
G
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | M miralouise21 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | H hundert | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | S SEL3C7A | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | C captiva | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 95 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 15 |
| 96 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | M Maleck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | W Winner01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 133 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 | O Oeli2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | S SirThesson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | B BlockS5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 209 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 211 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 212 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 213 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 214 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 215 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 216 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 217 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 218 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 219 |
O
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 220 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 221 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 222 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 223 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 224 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 225 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 226 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 227 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 229 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 | S svg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 231 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 232 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 233 | L Linneck | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 236 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 | O Opandi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 239 | M mach23 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 240 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 241 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 242 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 243 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | T TheJudge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 267 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 268 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 | N November59 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 274 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 275 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 276 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 277 | T Tetzlaff | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 3 |
| 278 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 | G greebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 | F FrischerWind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | L Lavieenrose | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 | J Judoka1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 294 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 295 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 296 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 319 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 320 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 321 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 322 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 323 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 324 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 325 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 326 | M michi28798 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 327 | S Struven(2021) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | -3 |
| 328 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 329 | J jürjan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 330 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 331 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 332 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 333 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 334 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 335 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 336 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 337 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 338 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 339 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 340 | L Lexa1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 341 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 342 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 343 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 344 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 345 | M momo62 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 346 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | T teve | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 380 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 381 | M marei | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 382 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 | B Bollerwagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 387 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 389 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 390 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 393 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 394 | L LuiNr1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 396 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 397 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 398 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 399 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 400 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 401 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 402 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 403 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 404 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 405 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 406 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 407 |
R
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 408 | K KaMaCe | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 409 | S Saubub | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 410 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 411 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 412 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 413 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 414 |
P
|
Erste Liga | 9 | 1 | 11,1 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


