Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 54 |
| 2 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 3 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | A ana412(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
K
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 10 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | J jürjan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | B Bausenhagen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | K kaymer | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 19 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S snacksnack | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 23 | F fracx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | P pc2811 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 |
C
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 27 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | M michi28798 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 34 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | B Bollerwagen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | F FrischerWind | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | M monakessy | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 | I Ingespielt | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 48 | Z ziege | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 49 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | S samot | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | M manfred13 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 60 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 | V Vronka(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
S
|
Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 64 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | G giitti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 127 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | S swisttaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 | R Rolf3 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 133 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | P puppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | J jürgen6ll | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 |
A
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 197 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | B BBZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | M Motti74 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 215 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 216 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 218 | A antenne | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
L
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 220 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | M maxholl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | H Herb11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | S SI33 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 250 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | B Bowler66 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | S SEcki | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 263 |
P
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 264 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | S SEL3C7A | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | N NagelimKopp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 286 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 | S Schneeglanz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 290 | T tinaturner | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 291 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 300 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 301 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 302 | S Sophie86 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 303 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 323 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 324 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 325 | K Kores | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 326 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 327 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 328 |
H
|
Qualifikation | 16 | 6 | 37,5 % | -9 |
| 329 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 343 | H hundert | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 344 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 345 |
D
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 346 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 350 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 351 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 352 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 | M Mesopotamia | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 357 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 358 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 359 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 360 | N Nulle | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 361 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 362 | S summermore | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 363 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 364 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 365 |
D
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 366 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 367 |
R
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 368 |
T
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 369 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 370 |
S
|
Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


