Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C coachprengel | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 54 |
| 4 |
G
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 5 | F fracx | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
P
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 7 | C cornflower | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 8 | S SeLa89 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 | F Felix514 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | M Michael5555 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | H Hufschmied | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
M
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 33 |
| 16 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | A antenne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
A
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S SI33 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S Steuermann | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 30 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | L Lenny64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | I Iburger | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 56 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | N nikebaby | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | F FTK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 | B broblin | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 76 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T TheJudge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | D Dorizka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | W wilfried | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 117 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W Wikinger2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M MrOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 | O orcabrau | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 | R Roberto | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 189 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 190 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 194 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | A andre66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | B blauekuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | P poppyi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 220 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 221 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 223 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 224 | H hundert | Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | 3 |
| 225 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | C capersville | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | G Gui(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 261 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 262 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 263 | S Seepferd | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | F febi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | N NagelimKopp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 276 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 277 | M Mauael12 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 278 | M michi28798 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 279 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | W Winner01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | F frenki | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 314 | S spanien | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 315 |
S
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 316 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | B BBZ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 333 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 334 | S Saubub | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 335 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 336 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 337 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


