Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 4 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 5 | H Hermes30 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 33 |
| 9 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | N nimo53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | P PLange | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 13 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S SI33 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
N
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 |
T
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 19 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
N
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 25 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S spielich | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | S Schneeglanz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 32 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 24 |
| 34 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | O orcabrau | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K Kay1980 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | M Miki | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M michi28798 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 | K kumma | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 57 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | Z ziege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 | H Hubinge | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 112 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | P pc2811 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | L Legacy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 172 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 | C capersville | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 190 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
X
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | G Glückspieler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | K Katharina224 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | N NagelimKopp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | S SEL3C7A | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 217 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 218 | L Lorbi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | S siniha | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 226 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 227 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | S Saubub | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 250 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 251 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 252 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 253 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 254 | A antenne | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 255 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 264 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 265 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
X
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 303 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 304 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | N norubio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | P pep89sicola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 321 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 322 | S surfeu36 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 323 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 324 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | F febi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | B Berri | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 331 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 332 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | I Iburger | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | S snacksnack | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 335 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | L luci08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 340 | H hundert | Qualifikation | 12 | 4 | 33,3 % | -24 |
| 341 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 342 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


