Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R racca(2015) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 60 |
| 2 | D dullino666 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 3 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | C cowini | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
B
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | S samot | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | E Eckstein02 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
B
|
Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 21 |
| 37 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | P PLange | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 42 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | Z Zottel22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M maxim92 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | F frenki | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M Motti74 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | P pep89sicola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B Berx(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | L luci08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 117 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 118 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S Singleton25 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 |
Q
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 179 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 9 |
| 180 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | F Freiflug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | D danielm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 199 | L Lorbi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 200 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | A AlterOnkel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 202 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 203 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | A andre66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | D Desmopower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | P ProPitchfork | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 228 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 229 | P Paddymkfux | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 230 |
E
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 231 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 243 | L Liane1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 244 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 245 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | V Vronka(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 | P Padma | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 266 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 267 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 268 | L Legacy | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | L luklara | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 | K kingofrats | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 280 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 281 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 283 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 284 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | J jürgen6ll | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | N NagelimKopp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 325 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 327 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 328 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 329 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | H Herb11 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | C caro1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 341 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 353 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 354 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 |
A
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 360 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 361 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 362 | I Iburger | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 363 |
R
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 364 | S Sophie86 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 365 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 366 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 367 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 368 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 369 |
H
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


