Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 | G GG1(2020) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 42 |
| 4 | R rookie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 12 | 8 | 66,7 % | 39 |
| 6 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 7 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | F Fränkiboy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | W Wemserente | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | H Hisel56 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S Schneeglanz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M Merci | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 44 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 | W wogei | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | M michi28798 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | L luci08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | G Gitanes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | K kumma | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | A Amsel2 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 103 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | H Hubinge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F febi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | L Lavieenrose | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 169 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | S sibsy64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | A andre66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | F Female | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 211 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 212 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
W
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 220 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | S S0l0killer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | D DK1918 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 243 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 244 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 245 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 246 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 254 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | W Wikinger2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | P PeterLo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S Singleton25 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 282 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 283 |
B
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 284 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | U UlrichDDVBA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 300 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | B Berri | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 306 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | B ButziB | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | A antenne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | H HRPK | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 311 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 313 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 314 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 | L lunau | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 320 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 321 | H hundert | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 322 | S Stippenlift | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 323 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 324 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 325 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


