Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M michi28798 | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 69 |
| 2 |
D
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 69 |
| 3 | W weiserBüffel | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 69 |
| 4 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 6 |
K
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | S sauluso | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 8 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | N Norchen | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 33 |
| 13 | F fraiser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 14 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | G geister | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | H hundert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M Mauael12 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 39 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 40 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S schländrian | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | F Finkchen2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 74 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | I ihrseidklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A Amsel2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | R racca(2015) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 108 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B ButziB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P ProMiIIe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | J jürgen6ll | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 171 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 | B BruceHH | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 178 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 207 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | D DoKoPsycho(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 220 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 221 |
V
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | P Passbesseruf(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | F febi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 | O Opandi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | J jagoda | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | D danster | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | W wogei | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 287 | M Mogly | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 | S spiel153 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 289 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 297 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | H HeikeB | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 300 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 301 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 310 | G GG1(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 311 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | M Momentchen | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 318 | K kasch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 320 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -21 |
| 321 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 322 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 323 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 324 |
K
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


